РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КАБИНЕТА "ЭРГОТЕРАПИИ"

РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КАБИНЕТА "ЭРГОТЕРАПИИ" 10.10.2022

1️. ТРЕНАЖЕР СВЕДЕНИЯ И РАЗВЕДЕНИЯ НОГ.

Для выполнения изолированных упражнений предназначенных для развития мышц внутренней части бедра.

2️. МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ АКТИВНО-ПАССИВНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ.

Направлен на имитацию двигательной активности верхних и нижних конечностей, реабилитацию и развитие связей периферической и центральной нервной системы, восстановление функции движения. Преимущества тренажера:

-ЖК-экран высокого разрешения; -комбинация пространственного и педального движений; -щадящая физическая нагрузка; -10 уровней регулируемого сопротивления для повышения мышечной силы;

-интерактивные обучающие игры.

3️. ЭЛЕКТРОННОЕ УСТРОЙСТВО "СТАБИЛОТРЕНАЖЕР" ST-150 Направлено на восстановление на всех этапах реабилитации до развития подвижности тела, координации нижних и верхних конечностей.

4️. ТРЕНАЖЕР «МОСТИК КАПИТАНА»

Предназначен в периоде восстановления граждан после травм, а также для пожилых людей, проходящих реабилитацию после инсульта. При помощи тренажера Капитан разрабатываются проводимость мышц рук, ног, а также мелкой моторики пальцев рук.

5️. РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ПЕРЧАТКА

Изделие для восстановления мелкой моторики и координации с оценкой функциональных возможностей при помощи биологической обратной связи. Реабилитационная перчатка позволяет проводить реабилитацию в игровой форме, получая объективные данные о производимых действиях в реальном времени, и адаптировать программу реабилитации в соответствии с реальными возможностями конкретного человека, подобрав комплекс интерактивных упражнений для восстановления мелкой моторики и координации движений.

Реабилитационная перчатка — это уникальная система с биологической активной связью, позволяющая активно вовлечь пациента в процесс реабилитации и значительно ускорить его.

Пациент может выполнять упражнения из любого удобного положения-лежа, сидя, стоя.

 

Телефон для заявок: +7 (34643) 4-30-75



Возврат к списку