РЕАЛИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА по мероприятию: «осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности». Барбершоп «База»

РЕАЛИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА по мероприятию: «осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности». Барбершоп «База» 23.06.2022

Впервые, Артур Аркадьевич Адян узнал о государственной социальной  помощи от знакомого, начинающего предпринимателя. Услышав про социальный контракт, решил  попробовать создать свой бизнес с использованием государственной социальной помощи.

Специалисты БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» оперативно и профессионально помогли  в сборе и оформлении всех необходимых документов для открытия барбершопа.

Социальный контракт заключен 14 сентября 2021 года, что позволило начинающему предпринимателю найти помещение, закупить оборудование, нанять мастеров. И к 9 января 2022 года барбешоп «База» открыл свои двери для всех желающих.

Барбершопы активно развиваются в России с 2015 года, набирая с каждым годом все большую популярность. Это современная парикмахерская для мужчин с расширенным набором услуг и с особой атмосферой интерьера.

Проект создан для того, чтобы поднять качество услуг, создать новые рабочие места.  Барбершоп это не просто парикмахерская – это стиль жизни, это место где клиент может чувствовать себя как дома, поиграть в приставку, выпить кофе, поговорить с барбером. Это мужской клуб с общими интересами.  Мужчина любого возраста может получить услугу, и даже ребенок. Здесь сильный пол не испытывает неловкость пользуясь услугами колориста – парикмахера, специалиста по работе с горячим воском, как  в обычном салоне, где рядом находятся женщины и дети.

 В барбершопе «База» работают два мастера высокой квалификации. Предоставляются следующие услуги: стрижка, бритье бороды и усов, опасное бритье, камуфляж седины, уход за кожей и волосами, моделирование бороды, удаление волос горячим воском.

Благодаря открытию своего дела Артур Аркадьевич повысил уровень своего благосостояния в четыре раза от величины прожиточного минимума в ХМАО-Югре, преодолел трудную жизненную ситуацию и смело смотрит в будущее. А мужчины города Мегиона получили атмосферное место для проведения досуга и   создания своего современного стиля. И, действительно, в барбершопе царит позитив и комфорт. Креативные мастера найдут подход к любому клиенту.

Остается пожелать начинающему бизнесмену процветания и достижения поставленных целей! 


Возврат к списку