Региональная молодежная конференция

Региональная молодежная конференция 27.11.2023

29 ноября в Ханты-Мансийске состоится Региональная конференция по содействию занятости молодежи «Молодежь на рынке труда: взгляд в будущее».

 

@deptrudaugra (Дептруда и занятости Югры) приглашает на мероприятие всех желающих, но особенно полезным оно будет для: молодежи автономного округа (до 35 лет включительно); старшеклассников и их родителей; студентов и выпускников профессиональных образовательных организаций среднего и высшего образования; работающей молодежи; граждан, ищущих работу; предпринимателей и самозанятых граждан; образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

 

Место: Ханты-Мансийск, Арт-резиденция (ул. Георгия Величко, д. 1)

Время: с 8:00 до 18:00.

 

Участники научатся эффективно искать и менять работу, профессию, составлять резюме, проводить самопрезентацию и проходить собеседования.

Предприниматели поделятся опытом создания и ведения бизнеса, расскажут о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться. Также на мероприятии можно будет узнать актуальную информацию о действующих институтах поддержки бизнеса, мерах и видах поддержки предпринимателей.

А работодатели дадут советы по участию в собеседованиях, конкурсах на вакантные должности, на включение в кадровый резерв.



Возврат к списку