«Точка Роста» для каждого: прими глобальный управленческий вызов и прокачайся!»

«Точка Роста» для каждого: прими глобальный управленческий вызов и прокачайся!» 07.02.2022

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре стартовала регистрация участников и команд на 14 сезон онлайн чемпионата по стратегическому управлению компанией «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста».

«Точка Роста» – это онлайн - соревнование для получения передовых навыков менеджмента и бизнес-управления в основе которого находится комплексный компьютерный симулятор Global Management Challenge (игровая модель) по стратегическому управлению компанией в условиях национальной и международной конкуренции.

В проекте традиционно принимают участие студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели высших и профессиональных учебных заведений, специалисты крупных компаний, начинающие и действующие предприниматели, работники бюджетной сферы, государственные и муниципальные служащие.

В течении 4-х реальных месяцев участникам чемпионата предстоит сформировать свою звездную команду из 3-5 человек, пройти 3 отборочных тура по управлению своей виртуальной компании в условиях дефицита времени и неопределенности, разрабатывать стратегию развития компании на 1 виртуальный год и каждый игровой период принимать до 75 управленческих решений по её реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Для каждого участника Кубка – это уникальная возможность раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес-соревнования, начать карьеру управленца в той сфере, которая подходит именно ему.

Чтобы принять участие в «Точке Роста» пройди регистрацию и сформируй свою команду из 3-5 человек до 15 февраля 2022 года на сайте «Global Management Challenge Россия» – www.globalmanager.ru/tochka_rosta

Участие в проекте бесплатное.

Призы и награды ждут своих героев:

• Команды-победители профессиональной и студенческой лиги примут участие в финале Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge», который состоится в мае 2022 г., в г. Ханты-Мансийске и поборются за право представить Россию на Международном финале в г. Сантьяго-де-Компостела (Испания).

• Победители и призёры студенческой лиги разделят денежный призовой фонд – 100 000 рублей.

• Традиционный призы и награды (кубки, медали, сертификаты) для всех команд-финалистов Кубка Югры.

• Дополнительные призы и награды от партнёров и спонсоров проекта.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7-982-182-20-20, +7-912-908-20-20, а также по e-mail: info@trhmao.ru

Организаторами проекта выступают: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес», ООО «Технологии управления» при финансовой поддержке нефтяной компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» и является частью программы социальных инвестиций компании. 


Возврат к списку