ТОНУСНЫЕ СТОЛЫ

ТОНУСНЫЕ СТОЛЫ 21.09.2021

Тонусные столы — комплекс тренажеров, один из самых популярных видов неклассических тренажеров во всем мире. Особенно занятия на тонусных столах показаны людям с нарушениями позвоночника, остеохондрозом, людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, варикозным расширением вен, заболеваниями дыхательных путей, одышкой и многими другими заболеваниями, не позволяющими заниматься активными видами спорта. 

Занятия на тонусных столах положительно влияют на подвижность суставов, улучшение обмена веществ в мускулатуре и суставных хрящах, уменьшение несбалансированности мышц, улучшение мышечной функции, а также вывод продуктов обмена веществ из организма. Кроме того, происходит позитивное влияние на сердечно-сосудистую и иммунную системы.

Достигаемые результаты при регулярных занятиях на тонусных столах:

• снижение лишнего веса (занимаясь 2 раза в неделю, видимых результатов можно добиться в течение 2-3 месяцев);

• повышение упругости и эластичности мышц, укрепление и формирование мышечного корсета и изящных линий фигуры;

• снятие стресса и избавление от синдрома хронической усталости;

• улучшение кровообращения и обмена веществ за счет вывода из организма шлаков и токсинов и ускорение лимфотока;

• повышение общего тонуса организма и его омоложение;

• обрести красивое и здоровое тело

Тренировка занимает около часа. Для каждой «проблемной зоны» существует специальный стол, на котором выполняется простейший комплекс специальных упражнений на определенные группы мышц. За 60 минут можно проработать все группы мышц (ягодицы, пресс, ноги, плечевой пояс, спина) и суставы, но, что удивительно, после тренировки мышцы совсем не болят, суставы не ноют, а межпозвоночные диски и нервные корешки не сдавливаются, как это бывает после обычных занятий.

Более того, в каждом комплексе есть несколько упражнений на релаксацию, сравнимых по действию с хорошим массажем плеч и других зажатых зон.

Занятия проходят под руководством врача-специалиста и инструктора адаптивной физкультуры.

Прогресс не стоит на месте, и вот уже сегодня можно заниматься гимнастикой, практически не прилагая к этому никаких усилий. За вас все сделают пассивные тренажеры под названием «тонусные столы».

Мы ждем ВАС по адресу:

улица А.М. Кузьмина, дом 40, каб.№ 13,14

телефон для справок +7(34643)43075



Возврат к списку