Участие в информационно-дискуссионной площадке

Участие в информационно-дискуссионной площадке 21.11.2022 16 ноября 2022 года логопед отделения социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями Хужамбердеева Ю.В. приняла участие в информационно-дискуссионной площадке на тему «Применение метода Томатис в работе логопеда с детьми с ментальными нарушениями» с докладом «Сенсорная интеграция, как эффективный метод реабилитации детей с РАС и другими ментальными нарушениями».
Мероприятие организовано и проведено БУ «Сургутский реабилитационный центр» в рамках деятельности Ресурсного центра развития социальной реабилитации и социального сопровождения лиц с РАС и другими ментальными нарушениями.
В дискуссионной площадке приняли участие логопеды из БУ «Урайский комплексный центр социального обслуживания населения», БУ «Сургутский реабилитационный центр», БУ «Нефтеюганский реабилитационный центр», БУ «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения», БУ «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов».
Полученные знания будут реализованы на базе отделения социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями


Возврат к списку