УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОКРУЖНОМ КОНКУРСЕ «СЕМЬЯ - ОСНОВА ГОСУДАРСТВА» 2022

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОКРУЖНОМ КОНКУРСЕ «СЕМЬЯ - ОСНОВА ГОСУДАРСТВА» 2022 31.01.2022

Целью Конкурса является укрепление и развитие института семьи, формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей.

Участниками Конкурса являются:

-семьи, состоящие в зарегистрированном браке, воспитывающие (или воспитавшие) детей, проживающие в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

Конкурсный отбор проводится в заочном формате на основании представленных документов, оформленных в соответствии с предъявленными требованиями, по номинациям:

• «Умноженное счастье» принимают участие многодетные семьи, которые успешно воспитывают детей, в том числе приёмных, активно участвующие в социально значимых мероприятиях и общественной жизни.

• «Особенное счастье» принимают участие семьи, - воспитывающие детей с ОВЗ и инвалидностью. Участники данной номинации представляют работу, раскрывающую особенности создания условий для наиболее полной адаптации детей к жизни в обществе, раскрытия их способностей в различных сферах деятельности.

• «Наследие моего народа» - принимают участие семьи, являющиеся примером укрепления многопоколенных связей, приверженности и продолжения традиций, культуры своего народа, что определяет самобытность семьи и способствует сохранению национального наследия.

• «Стиль жизни здоровье!» - принимают участие семьи, -

являющиеся примером формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, в которой присутствует здоровый психологический климат и комплексный подход к здоровью всех членов семьи.

 

Для участия в Конкурсе необходимо не позднее 24 марта 2022 года представить в адрес Оператора Конкурса следующие конкурсные материалы:

-заявку на участие по форме согласно приложению,

-конкурсную работу по одной из номинаций,

-мультимедийную презентацию либо видеоролик (при желании), -дополнительные материалы (при наличии).

Конкурсные материалы направляются в указанные сроки, на адрес электронной почты Оператора Конкурса:

DSRRC@admhmao.ru с пометкой «Семья - основа государства» - 2022 или лично участником на электронном носителе по адресу: г. Сургут, ул. Лермонтова, д. 3/1, кабинет 306 тел. 83462 550558 доб. 181


Положение о конкурсе



Возврат к списку