Уважаемые жители города Мегиона и пгт. Высокий!

28 июля 2020

Уважаемые жители города Мегиона и пгт. Высокий!

      В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.07.2020 № 97-п «О переходе к первому этапу ограничительных мероприятий, действующих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в период режима повышенной готовности, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19» режим обязательной самоизоляции граждан продлен до 9 августа 2020 года.

     В связи с этим просим Вас уделять особое внимание вопросу самочувствия, в случае недомогания незамедлительно вызвать врача.

   Рекомендуем Вам не поддаваться панике, не впадать в депрессию. Напротив, необходимо поддерживать благоприятный эмоциональный фон, попытаться найти позитивные стороны, новые возможности для саморазвития. А также стараться соблюдать привычный режим в условиях самоизоляции.

    На базе БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» для Вас работает горячая линия по оказанию бесплатной психологической помощи в период режима самоизоляции, где Вы можете получить психологическую помощь и поддержку. 

 Телефон "горячей линии"

8 904-469-34-01

     Если Вы относитесь к категории группы риска (граждане 65 лет и старше) и находитесь в режиме самоизоляции, Вы можете обратиться в БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» за адресным социальным сопровождением без посещения учреждения.

По всем возникающим вопросам обращайтесь 

по телефону «горячей линии»

8 904-456-86-25,

Дополнительно: 8 (34643) 4-31-17