В День города в Мегионе открылась обновленная Доска почёта

В День города в Мегионе открылась обновленная Доска почёта 30.07.2021

23 июля Мегион отметил 41-ю годовщину с момента присвоения ему статуса города. Ежегодно в этот знаменательный для города день проходит торжественная церемония открытия обновленной Доски почета, являющейся символом общественного признания заслуг жителей города, внесших весомый вклад в его социально-экономическое развитие.

Напомним, заявки от трудовых коллективов на выдвижение принимались до 10 июня. Комиссия, по рассмотрению материалов для занесения граждан на Доску почёта городского округа город Мегион, вновь отобрала 12 представителей трудовых коллективов. Среди них представители от медицины, образования, спорта, социальной службы, бизнес-сообщества, а также специалисты нефтяной отрасли, электроэнергетики.

В этом году за высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в социально-экономическое развитие Мегиона, среди отличившихся мегионцев отмечена Индира Митхатовна Мухаметшина - медицинская сестра специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ХМАО-Югры «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения».

Видеоролик доступен по ссылке: https://youtu.be/N6TM3N9gXGs



Возврат к списку