"ВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19"

"ВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19" 01.09.2022

Профилактические мероприятия приобретают особую важность, учитывая непрерывно растущее количество заболевших коронавирусной инфекцией и в Югре, и в других регионах страны.

Для работников БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения», Мегионской городской больницей проведена медико-профилактическая акция "Вакцинация от COVID-19".

Цель мероприятия - еще раз напомнить всем нам, что опасность заражения коронавирусной инфекцией находится не «где-то там, далеко», а существует реально, и может коснуться каждого из нас. Об этом необходимо говорить постоянно, учить друг друга средствам самозащиты и самоорганизации.

Заместитель директора Нина Викторовна Полтанова, прокомментировала проведение акции: «Моя первая прививка была двухкомпонентной. Потом я прошла ревакцинацию. Через полгода, в легкой форме, я переболела коронавирусной инфекцией. Восстановление после болезни заняло неделю. Сейчас я ревакцинируюсь в третий раз. Все прививки перенесла легко, без каких-либо осложнений. Мы привились всей семьей – я, муж и дети. Я считаю, что это защитит меня и мою семью»


Не рискуй, привейся!


#МегионЗдравоохранение #ЮграБезКовида #Стопкоронавирус



Возврат к списку