ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН И РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН И РАБОТОДАТЕЛЕЙ! 27.03.2024
12 апреля 2024 года с 10:00 до 12:00 на базе МАУ «Дворца искусств» по адресу: г. Мегион, ул. Заречная, д. 8, пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Это комплекс современных площадок, где в режиме реального времени соискатели могут найти работу, а компании – работников. При этом в рамках ярмарки запланировано не только взаимодействие работодателей и кандидатов, но и оказание консультационной помощи специалистами центра занятости населения граждан по вопросам составления резюме, самопрезентации, проведения собеседований.

Приглашаем к участию предприятия, организации и учреждения, испытывающие кадровую потребность. Представители ведущих организаций смогут презентовать свои компании и рассказать о карьерных возможностях потенциальным работникам. Соискатели смогут встретиться с представителями кадровых служб предприятий и учреждений, узнать об уровне оплаты труда и социальных гарантиях, а также пройти собеседования.

Так же, 12 апреля 2024 года с 13:00 до 15:00 на базе Модельной детско-юношеской библиотеки по адресу: г. Мегион ул. Победы д. 30, в рамках вышеуказанной ярмарки пройдет Фестиваль профессий. Целью Фестиваля профессий является ознакомление школьников с
возможностью трудоустройства на наиболее востребованные специальности. В процессе мероприятия пройдут презентации профессий, встречи с интересными представителями профессий, профориентационные игры, презентация специалистами Мегионского политехнического колледжа актуальных специальностей, по которым будет объявлен прием на 2024 год.

Приглашаем всех желающих принять участие!



Возврат к списку