Итоги ежегодного конкурса лучших практик наставничества и лучших наставников детей

Итоги ежегодного конкурса лучших практик наставничества и лучших наставников детей 23.12.2022

В Югре завершился ежегодный конкурс лучших практик наставничества и лучших наставников детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Цель конкурса: укрепление и развитие института наставничества.

Организаторами Конкурса выступили Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ресурсный центр развития социального обслуживания».

На Конкурс подано 20 заявок от муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: г. Когалым, г. Мегион,
г. Нижневартовск, г. Нягань, г. Пыть-Ях,
г. Советский, г. Сургут, г. Ханты-Мансийск,
г. Югорск, Березовский и Советский районы.

В ходе оценочного этапа членами организационного комитета, в состав которого вошли представители общественных организаций и организации социальной сферы, проведена экспертиза конкурсных работ.

По итогам Конкурса в соответствии с количеством набранных участниками баллов определены победители и призёры по заявленным номинациям.
БУ «Мегионский комплексный центр » стал обладателем Диплома победителя III степени в Номинации «Лучшая практика добровольческого наставничества в отношении детей»
Победители и призеры Конкурса награждены дипломами соответствующих степеней.



Возврат к списку