Марафон доверия 2023

Марафон доверия 2023 03.03.2023

В 2023 году Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Департаментом социального развития Тюменской области проводит Всероссийскую добровольческую онлайн- акцию «Марафон доверия. 2023» (далее - онлайн-акция), приуроченную к Международному дню детского телефона доверия (17 мая).

Онлайн-акция проводится с 28 марта по 28 апреля 2023 года в целях повышения информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия 8-800-200-122. Положение и календарь событий онлайн-акции размещены на сайте Фонда www.fond-detyam.ru

К участию во Всероссийской акции приглашаются Региональные команды добровольцев субъектов Российской Федерации. Команда формируется из числа детей, подростков, родителей (лиц их замещающих), а также специалистов организаций социального обслуживания, образования, молодежной политики, других организаций, работающих на территории субъекта Российской Федерации. Порядок участия региональных команд добровольцев определён Положением о Всероссийской добровольческой онлайн-акции «Марафон доверия. 2023»

Региональной интернет-площадкой на территории ХМАО – Югры является интернет-страница в социальной сети «ВКонтакте» «Детский Телефон-Доверия Югры» (https://vk.com/dtd_hmao).
Заявку на участие во всероссийской добровольческой онлайн-акции «Марафон доверия 2023» важно предоставить Региональному координатору не позднее 03 марта 2023 года по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSet_4A7ZNmxS..



Возврат к списку