МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА. СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ-СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ»

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА. СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ-СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ» 14.11.2023

26-27 ноября 2023 года состоится МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА. СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ-СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ»

в г. Ханты-Мансийске в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».

Организаторы: Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа- Югры и бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа- Югры «Ресурсный центр развития социального обслуживания».

Цель форума-укрепление и развитие института семьи, формирование в обществе семейных ценностей, выработка новых эффективных подходов к улучшению положения детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Участники форума-молодые семьи, многодетные семьи, родительское и педагогическое сообщество, представители региональных и муниципальных органов власти, эксперты и специалисты сферы поддержки семьи и детства, общественные и некоммерческие организации.

Участников форума ожидает широкий спектр мероприятий: тематические площадки, конференции, тренинги, мастер-классы, выставка социальных практик.

В «Пункт заботы» югорчане смогут получить очные консультации по предоставления мер социальной поддержки, социальных, образовательных, медицинских и других услуг социальной сферы, психологические, юридические консультации.

На форуме будет работать Детский пресс-центр. Итоги и самые яркие события форума будут опубликованы детским пресс-центром в собственноручно подготовленной газете.

Регистрация и подробная информация: https://rcsur.ru/contests/forum2023.php, телефон:8 (3462) 550-558 (доп.190).

Доступ к онлайн-трансляции главных событий Форума: https://vk.com/resursnyy_centr_razvitiya. Предусматривается возможность подключиться к конференции в Zoom (идентификатор:886 4042 2963, код: 0656).

Возможно участие в мероприятиях Межрегионального форума в заочном формате. Для этого необходимо пройти электронную регистрацию: https://clck.ru/367RUQ в срок не позднее 20 ноября 2023 года.

 

Приглашаем принять активное участие в мероприятиях Форума! Станьте участниками главного профессионального события в сфере семьи и детства!



Возврат к списку