О проведении конкурса социальной рекламы «Мы выбираем здоровье!»

6 мая 2016

О проведении конкурса социальной рекламы «Мы выбираем здоровье!»

Уважаемые ребята!

  Приглашаем Вас принять участие в конкурсе социальной рекламы «Мы выбираем здоровье!», который организуется специалистами бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» и пройдет в период с 6 мая по 16 мая 2016 года на базе учреждения.
   Данный Конкурс направлен на привлечение внимания детей и подростков, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, популяризацию здорового образа жизни и предупреждение употребления детьми и подростками наркотических средств, психотропных и одурманивающих веществ.
   Более подробную информацию Вы можете получить по адресу: г. Мегион, ул. 50 лет Октября, д. 2 или по телефону: 8(34643)4-37-18.
  Ответственный за организацию и проведение Конкурса – заведующий отделением социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи Елена Александровна Курбатова.
   С положением о Конкурсе Вы можете ознакомиться на официальном сайте учреждения, перейдя по ссылке http://gar86.tmweb.ru/upload/iblock/ddc/polozhenie-konkurs-na-sayt.pdf.

 

Приглашаем всех желающих принять участие в Конкурсе!

Администрация
БУ «Комплексный центр
социального обслуживания населения
«Гармония»