О проведении открытого мероприятия «Ромашковая Русь»

02.09.2021

В отделении социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» проведено открытое мероприятие для детей с ограниченными возможностями «Ромашковая Русь».              

Цель данного мероприятия – формирование патриотических качеств личности, воспитание активного гражданина – патриота своей Родины; формирование у детей чувства толерантности, уважения к другим национальным культурам, воспитание патриотизма, чувства общности, дружбы и единства.                                 

Совместно с кульорганизатором отделения Корниенко Еленой Анатольевной несовершеннолетними были подготовлены творческие номера: ребята читали стихи, пели песни, танцевали национальные танцы. Ключевым событием мероприятия стал большой и дружный хоровод, в котором приняли участие все участники мероприятия, тем самым показав единство всех культур.    

Все ребята отделения социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы - граждане России!

Выражаем благодарность Цыбенко Дмитрию Леонидовичу, специалисту по наполнению сайта МБУ ЦБС за профессионально проведенную фото сьемку.




Возврат к списку