Системе социальной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 100 лет!

6 июня 2019

Системе социальной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 100 лет!

Системе социальной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 100 лет!

В 2019 году День социального работника, символизирующий благодарность людям, дарящим тепло своих сердец каждому нуждающемуся в заботе человеку, особенный. В этот день исполняется 100 лет со дня создания системы социальной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Социальное благополучие наиболее уязвимых категорий населения: граждан пожилого возраста и инвалидов, семей с детьми, - является одной из определяющих задач общественного развития. Реализуя данную задачу, БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения» предоставляет комплекс социальных услуг данным категориям граждан, совершенствуя социальное обслуживание, внедряя в повседневную работу новейшие технологии, значимость которых в настоящее время неоспорима. Неравнодушное отношение к попавшим в трудную жизненную ситуацию людям – это первооснова нашей работы.
Уважаемые коллеги и ветераны отрасли, поздравляю Вас со столь знаменательной датой! Ваш труд сложно переоценить, ведь именно Вы помогаете людям в сложных жизненных ситуациях. Я желаю здоровья, счастья и успеха в Вашей непростой работе. Пускай везение и благополучие никогда не покинет Ваш дом, а рядом всегда будут настоящие, верные друзья! Любви и крепкой семьи, на которую всегда можно положиться! Пускай любое дело всегда будет Вам по плечу, и жизнь справедливо расставит все по местам!




Директор БУ «Мегионский комплексный
центр социального обслуживания населения»
Н.В. Качур