Спортивные состязания

26.08.2021

В рамках реализации проекта «Сможем вместе» для ребят, посещающих отделение социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями здоровья на базе спортивного центра было организовано соревнование среди сборных команд юношей и девушек летних спортивно-оздоровительных площадок временного пребывания детей «Планета здоровья».

Тренер Мулявина Евгения Викторовна организовала спортивно-оздоровительное мероприятие Юнифайд-ГТО, которое началось разминкой, и закончилось бегом и спортивными играми ГТО.

Спорт в нашей жизни занимает не последнее место. Спортом полезно заниматься всем, ведь он улучшает физическую форму и улучшает состояние здоровья тех, кто им занимается. Благодаря спорту мы можем чувствовать себя более энергичными и жизнерадостными

Дети были не только были активно вовлечены в проходящее мероприятие, но и с интересом принимали участие в развлекательной программе.

После окончания мероприятия, состоялось награждения участников спортивно-оздоровительных игр. Дети заняли призовые места и ушли с хорошим настроением.





Возврат к списку