Теплота югорских сердец

Теплота югорских сердец 21.08.2023

Уже сегодня на базе учреждения стартует проект "Теплота югорских сердец", направленный на вовлечение граждан старшего поколения в активную деятельность и использование их навыков в помощи нуждающимся. Основная идея заключается в изготовлении вязаных изделий, которые будут предоставлены гражданам, испытывающим трудности и нуждающиеся в поддержке. Для реализации проекта предусмотрено две формы работы:

• групповая- формат «Творческая мастерская» - совместное, коллективная вязание теплых вещей (носков, перчаток, шапок, шарфов, свитеров) в учреждении с возможным элементом обучения вязанию;

• индивидуальная – формат «Мастерская «на дому»-вязание теплых вещей (носков, перчаток, шапок, шарфов, свитеров) самостоятельно у себя дома и передача готовых изделий.

 

Мы приглашаем всех желающих принять участие в проекте "Доброта югорских сердец". Если вам интересно вязание или вы просто хотите внести свой вклад в благие дела, то наша дружественная команда с радостью примет вас. Мы верим, что совместные усилия способны сделать наш район еще добрее и справедливее.

 

Подробная информация по телефону: 83464343075 или по адресу: г. Мегион, ул. Кузьмина д.40 кабинет № 14



Возврат к списку