Всероссийская благотворительная акция #ДетиВместоЦветов

Всероссийская благотворительная акция #ДетиВместоЦветов 13.08.2021

Акция «Дети вместо цветов» появилась в 2014 году благодаря инициативе одного педагога из московского лицея. Он попросил родителей школьников не приобретать ему пышных букетов, а подарить один, сэкономленные средства направив во Всероссийский фонд помощи хосписам «Вера». Идея пришлась многим по душе и вскоре переросла в целое движение #ДетиВместоЦветов. Сами сотрудники фонда «Вера» заверяют, что сколько бы человек, школ, благотворительных фондов не становилось участниками этой акции, всё – во благо.

В 2019 году к ней присоединился и фонд «Траектория Надежда».

Все поступающие в рамках акции средства в 100% размере идут на оплату курсов лечения и реабилитации, приобретение лекарственных средств и технических средств реабилитации детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями – информация о них размещена здесь https://tnfond.ru/deti.

Если вы не хотите "выбирать ребёнка", но хотите принять участие в акции и сделать доброе дело - направьте пожертвование на проект. Сотрудники благотворительного фонда распределят средства, учитывая сроки прохождения реабилитации детьми и объёмы недостающих средств.

Напомним, что все поступления в режиме реального времени отображаются здесь - https://tnfond.ru/site/funds.

Стать участником акции «Дети вместо цветов» просто:

- педагоги, родители, члены родительского комитета принимают решение об участии и выбирают ответственное лицо за свой коллектив,

- ответственные лица регистрируются на сайте фонда и указывают информацию, необходимую фонду для оформления в последствии благодарственных писем участникам,

- сэкономленные средства направляются в фонд одним из вариантов: с использованием автоматизированной системы на сайте фонда, на реквизиты фонда - вся необходимая информация содержится в разделе «Как помочь».

На любые вопросы, связанные с участием в акции «Дети вместо цветов» могут ответить по тел. (3462)51-11-80, а также в инстаграм или вконтакте @tnfond.ru.

По завершению акции всем жертвователям на их электронные адреса, указанные при совершении пожертвования через сайт, будет направлено благодарственное письмо.

#ДетиВместоЦветов



Возврат к списку