Всероссийская ярмарка вакансий: «Работа России. Время возможностей»

13.06.2023 ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН И РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

23 июня 2023 года с 10:00 до 12:00 в конференц-зале АУ «Многофункциональный центр Югры» в городе Мегионе (г. Мегион, проспект Победы, д. 7) будет проходить Всероссийская ярмарка вакансий: «Работа России. Время возможностей».

Это комплекс современных площадок, где в режиме реального времени соискатели могут найти работу, а компании – работников.

При этом в рамках ярмарки запланировано не только взаимодействие работодателей и кандидатов, но и оказание консультационной помощи специалистами центра занятости населения граждан по вопросам составления резюме, самопрезентации, проведения собеседований.  

Приглашены партнеры центра занятости:
- цифровые карьерные консультанты «Единая Россия»,
- представители Военного комиссариата «Служба по контракту»,
- Мегионский политехнический колледж расскажет об учебно-производственных мастерских, по востребованным на рынке труда специальностям и профессиям.

Представители организаций смогут презентовать свои компании и рассказать о карьерных возможностях потенциальным работникам.

На ярмарку уже заявились 18 организаций и муниципальных учреждений с различными вакансиями (более 100).

Соискатели смогут узнать об уровне оплаты труда и социальных гарантиях, а также пройти собеседование.

На протяжении всего мероприятия будет работать точка питания, организованная партнером центра занятости ООО «Академия питания».

Для желающих организовать собственное дело успешные предприниматели поделятся опытом, как при помощи центра занятости, можно получить субсидию, дополнительное образование по ведению малого бизнеса, и открыть свое дело.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефонам «горячей линии»: 8 (34643) 2-29-63.

Приглашаем всех желающих принять участие!

 #Время_Возможностей2023 #тыможешьвсе_югра #женскоедвижение #ЕР КарьерасЕдинойРоссией

0-.jpg



Возврат к списку